Кино на выходные. Одна встреча. Une rencontre

                                                               
  Фильм Одна встреча, режиссера Лизы Азуэлос, я нашла совершенно случайно. Но так, как там снимаются нежная, по истине женственная Софи Марсо и недавно полюбившийся мне  Франсуа Клюзе, я не могла его не посмотреть. И осталась очень довольна. Подтверждением тому, является то, что я пересмотрела этот фильм за месяц еще пару раз. Способствует этому, конечно же, атмосфера Парижа, красивая музыка, приятные актеры, и  интересный хороший сюжет, оставляющий после просмотра шлейф приятного впечатления.
  Она, писатель, она не замужем, и у нее есть дети. Он юрист, и глубоко семейный человек. Встретившись однажды на вечеринке, они поняли что между ними пролетел яркий метеорит, который может повлечь за собой, необратимые последствия. Выберут ли они друг друга, или сохранят свою жизнь в прежнем виде? В чем проявляется настоящий эгоизм? Что такое настоящая любовь? На эти и другие вопросы, можно найти ответы посмотрев это хорошее кино. Ну и на десерт, можно найти музыку, которая играла в фильме. И насладиться приятными мелодиями за чашечкой чая, или чего покрепче.  Музыку оставлю ниже:
                                                       

Truth-Alexander; Que sera- Wax Tailor; For once in my life - Stevie Wonder; Crazy-Ornette; Feel- Robbie Williams; Happy together -Angus Stone; I'm kissing you- Des'ree; The fall-Rhye; Inside my love- Minnie Riperton;  Somebody else's guy- Jocelyn Brown

Комментарии

Популярные сообщения