Мои любимые французские комедии. Часть 1.

  Есть такие фильмы, которые хочется пересматривать и пересматривать. И даже рекомендовать их друзьям. И даже писать о них в любимый блог.  Я решила сделать свою подборку любимых фильмов. Итак, первая часть смешных, современных, любимых фильмов, которые можно смотреть и в компании друзей, и одному. Скучно точно не будет. Это просто смешные фильмы, которые нужно просто смотреть и смеяться. И расслабиться. Больше ничего не нужно. Лишь хохотать и хохотать.

1. "Безумная свадьба". Про семью, в которой есть четыре дочки. Трое из них уже замужем. Но не за французом католиком. И вот четвертая дочь объявляет о своем возлюбленном, он католик. И это очень радует родителей. Но дальше становиться весело. Очень веселая комедия, о семейных взаимоотношениях. Особенно когда в семье так много национальностей. Эта семья как маленькая планета.
2. "Superнянь." Что делать, когда твой начальник попросил присмотреть за ребенком, а у тебя свои планы? А еще у тебя супер веселые друзья.  И они всегда готовы идти за тобой. Главное чтобы ты не скучал. Это нереально смешная комедия. Если Вы очень серьезный человек, то лучше её не смотрите. А вообще лучше посмотрите. Веселее будете. И лучше ее смотреть в компании взрослых людей, или со второй половинкой. Особенно если настроение хорошее и хочется посмотреть что-нибудь очень, ну очень смешное. И посмотрев этот фильм, можно позавидовать тем кто его еще не видел.
3. "Superнянь 2". Но, не стоит долго расстраиваться, так как можно посмотреть  Супернянь 2. Вот представьте, приехали Вы на отдых с друзьями, а Вас попросили присмотреть за бабушкой. И тут как бы такое дело. Бабушка пропала. То ли Вы потерялись. Короче все так же смешно, и  почти не понятно. Динамичный веселый фильм.
4. "Женись на мне чувак." Студент проспал экзамен. И теперь он не может продлить визу, чтобы остаться во Франции. Правда он может жениться. И ничего не остаётся, лишь предложить свою руку, своему другу...
5. "Супер алиби". Если Вам не надоели эти лица, которые Вы где-то уже видели. То вот еще один смешной фильм. Есть агенство которое может помочь Вам, если Вы хотите одного, но должны делать другое. Смешная комедия. Для просмотра с чем-нибудь вкусненьким.

Комментарии

Популярные сообщения