Топ 5 французских фильмов для уютных выходных

  Как же здорово, в свой прекрасный выходной, никуда не спешить, достать самые вкусные запасы из холодильника, и посмотреть хорошее французское кино. Смешное, уютное, красивое кино, под любое настроение. И после просмотра улыбнуться, и подумать как прекрасна жизнь.
  1. "Уик-энд в Париже". История о пожилой супружеской паре, которая решила провести свои выходные в Париже. К слову Париж в этом фильме прекрасен. Те, кто были в любимом многими городе, обязательно заметят места, по которым они гуляли. А те кто мечтает приехать в Париж, могут обратить внимание на некоторые знаковые места города.

2. "Хочешь или нет". Комедия о сексапильной Жюдит,  и Ламбере - мужчине который не может пропустить ни одной юбки, но максимально сдерживающий свой пыл. Так уж вышло, что они работают вместе, что из этого выйдет, можно узнать, посмотрев это веселое, красивое кино. К слову Софи Марсо, тут прекрасна: изящная хрупкая, красивая девушка.


3. "Любовь без пересадок". Очень классная, смешная комедия с Николя Бедосом в главной роли. Случайная встреча бывших возлюбленных в самолете, превращает полет в воспоминания о прошлом. Множество комичных ситуаций, улицы Парижа, и понятный юмор, определенно сделают вечер прекрасным, для любителей французского современного кино.

4."Зубы, писать и в постель" Новая французская комедия, о мужчине, который живет с милой соседкой в одной квартире. Он, вроде как и рад новой сожительнице, но что-то идет не так:) К слову в фильме, можно наблюдать красивый интерьер парижской квартиры, и сделать заметку в блокноте тем, кто собирается заняться ремонтом.  Веселый непринужденный фильм, где конечно же есть место улицам любимого Парижа.

5."Имя" . События фильма происходят в одной из парижских квартир, где собираются родственники и друзья, чтобы поговорить о семейной жизни, и подумать над именем будущего ребенка, одного из главных героев. Ожидаемый разговор за ужином, превращается в большой скандал, раскрытие некоторых тайн, и занимательных историй большой компании. 

Комментарии

Популярные сообщения